Учащиеся объединения «Енисейские мастерицы» получили заслуженные награды
Учащиеся объединения «Енисейские мастерицы» получили заслуженные награды за участие в творческих конкурсах! Молодцы! Так держать!
Учащиеся объединения «Енисейские мастерицы» получили заслуженные награды за участие в творческих конкурсах! Молодцы! Так держать!
Вот так с пользой и интересом «Енисейские мастерицы» проводят свои переменки и свободное время от вязания. Это помогает детям сменить вид деятельности, снимает зрительное и мышечное напряжение.
Учебное объединение «Енисейские мастерицы» приготовили свои работы для выставки посвящённой славянским традициям, легендам и былинам.
4 и 5 апреля в Центре дополнительного образования состоялась встреча с учащимися Енисейского педагогического колледжа отделения педагогики дополнительного образования. Студентам была предложена экскурсия по Центру, рассказ об особенностях работы в учреждении дополнительного образования. Они познакомились с деятельностью учебных объединений, посетили занятия педагогов Центра. Пожелаем будущим педагогам дополнительного образования удачи и успехов на их творческом пути.
Кажется совсем недавно в объединение «Енисейские мастерицы» пришли девчонки, которые не имели понятия, что такое рукоделие, вязание крючком и плетение. Но время бежит очень быстро и через терпение и старание мы наблюдаем развитие творческих способностей и конечно результаты.
Вот так весело и с пользой учащиеся учебного объединения «Енисейские мастерицы» проводят время между занятиями.